You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

С рождением, сайт!!!

История Детского дома №1 насчитывает 105 лет. В апреле 1903 года состоялось официальное открытие первого в Томской губернии приюта для бездомных детей. А в ноябре 2008 года состоялось официальное открытие сайта Детского дома №1.

В сентябре 2008г. инициативная группа Объединения "Аргумент" инициировала проект создания сайта www.detdom1.tomsk.ru – благотворительный проект сотрудников Объединения "Аргумент", Интернет-агентства "Media-Com", Дизайн студии «Civion».

Интернет-сайт детского дома – это визитка нашего Детского дома, позволяющая любому посетителю получить детальное представление о сфере деятельности нашего образовательного учреждения, воспитанниках, специальных проектах, реализуемых в рамках государственных и не государственных программ; программах реабилитации детей (привитие навыков социального общения). С его помощью потенциальные усыновители смогут получать информацию о воспитанниках и условиях усыновления, а администрация Детского дома пропагандировать свою деятельность. Помимо этого, сайт представляет интерес для бизнес-сообщества, как потенциального благотворителя в качестве реальной демонстрации социальной ответственности бизнеса.

Администрация и весь коллектив Детского дома № 1 выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в создании сайта, а именно:
Сотрудников Объединения «Аргумент», г. Томск
Интернет-агентство «Media-Com»,во главе с Владимиром Мульдияровым
Дизайн студию «Civion» и лично Дмитрия Сидоркина

Спасибо за Вашу чуткость, понимание и поддержку!

С уважением,
коллектив Детского дома № 1